Начало / Оказание бесплатной юридической помощи адвокатами / Список адвокатов, входящих в государственную систему бесплатной юридической помощи

Список адвокатов, входящих в государственную систему бесплатной юридической помощи

 

№п.п.

 

ФИО адвоката

Регистра-ционный номер  в реестре

Форма адвокатского образования

Адрес,

по которому будет осуществляться прием

Контактный телефон

Дни, часы приема

1.

Демиденко

Сергей Борисович

10/56

Коллегия адвокатов «Талион»

г.Петрозаводск, пр. Ленина, 18

8-911-401-99- 94

Понедельник - пятница

с 11.00 до 15.00

2.

Школьникова

Лилия Николаевна

10/339

Коллегия адвокатов «Талион»

г.Петрозаводск, ул. Красная, 28

(вход с торца здания, 2 этаж)

8-911-405-85-16

Понедельник - пятница

с  15.00 до 17.00

Воскресенье с 14.00 до 16.00

3.

Горр

Екатерина Вячеславовна

10/43

Коллегия адвокатов

«Переплеснин  и К»

г.Петрозаводск, пр. Ленина, 28

8-911-052-62-11

 

8-921-621-91-45

Четверг

с 12.00 до 14.00

4.

Вечерская

Елена Васильевна

10/34

Коллегия адвокатов

«Переплеснин  и К»

г.Петрозаводск, пр. Ленина, 28

8-9-11 404-29-93

Понедельник,  пятница

с 17.00 до 18.00

5.

Вечерская

Светлана Васильевна

10/35

Коллегия адвокатов

«Переплеснин  и К»

г.Петрозаводск, пр. Ленина, 28

8-911-406-40-68

Среда

с 16.00 до 17.00

6.

Константинова

Наталья Александровна

10/98

Коллегия адвокатов «Финкар»

г.Петрозаводск, пр. Ленина, 28

76-80-70

Вторник

с 14.00 до 18.00

7.

Александров

Олег Маратович

10/269

Беломорская коллегия адвокатов «Юрис»

пос. Летнереченский, ул. Набережная, 5-2

8-921-463-36-88

 

63-64-74

Понедельник

с 10.00 до 12.00

8.

Басманов

Юрий Борисович

10/328

 

Коллегия адвокатов «Талион»

г.Петрозаводск,

пр. Ленина, 18

8-911-400-65-64

Вторник,

четверг

С 13.00 до 14.00

9.

Чернов

Сергей Геннадьевич

10/346

Адвокатский кабинет

г. Питкяранта,

ул. Ленина,

д.31«А», оф.320

8-921-220-61-63

 

8-911-401-90-02

Вторник, четверг

с 09.00 до 17.00

10.

Тереньтев Михаил Викторович

10/354

Коллегия адвокатов «Талион»

г.Петрозаводск,

пр. Ленина, 18

76-90-71

8-911-401-66-56

Понедельник

с 09.30 до 13.00

11.

Михайлова

Елена Леонидовна

10/127

Адвокатский кабинет

г.Петрозаводск, ул.Ф.Энгельса, д.10, оф.404

8-911-401-74-45

Четверг

С 13.00 до 15.00

12.

Перов Игорь Леонидович

10/348

Адвокатское бюро «Аверичев, Перов и партнеры»

г.Петрозаводск, пр.К.Маркса, 24а

76-46-07

 

8-911-410-22-84

Понедельник, среда

с 09.00 до 10.00

с 16.00 до 17.00

13.

Аверичев Сергей Юрьевич

10/1

Адвокатское бюро «Аверичев, Перов и партнеры»

г.Петрозаводск, пр.К.Маркса, 24а

76-46-07

27-32-53

Понедельник, среда

с 09.00 до 10.00

с13.00 до 14.00

14.

Медведев Андрей Николаевич

10/286

Адвокатский кабинет

г. Пудож, ул.К. Маркса д.36 кв.45

(81452) 5-32-19

 

8-921-227-13-39

Понедельник - пятница

с 09.30 до 13.00

15.

Сергиенко

Наталья Анатольевна

10/174

Адвокатский кабинет

г. Олонец,

ул. Урицкого,

д.12 каб.5

8-911-406-42-66

Вторник

с 9.00 до 10.00

16.

Пахомова

Татьяна Петровна

10/151

Адвокатский кабинет

г. Олонец,

ул. Урицкого,

д.12 каб.5

 8-921-221-78-13

Среда

с 9.00 до 10.00

17.

Кузнецова

Асия Леонидовна

10/343

Первая Коллегия адвокатов Республики Карелия

г. Кондопога,

ул. Пролетарская, д.3

8-921-454-22-54

8-900-455-18-87

Пятница

с 10.00 до 13.00